Безопасность на воде

В рамках акции «Вода –безопасная территория» в МБДОУ № 23  прошли следующие мероприятия:

21.05.19 прошла беседа с сотрудниками МБДОУ  на тему  «Первая помощь при утоплении»,  приняло участие 14 человек.
24.05.19 прошли следующие мероприятия в старшей и подготовительной группах:

- прошла беседа с игровыми элементами "Спасательный круг и первая помощь на воде»;

-был проведён эксперимент  «Удивительные свойства воды"Хочу такой сайт

приняло участие 16 человек.

24.07.17 в рамках акции «Вода — безопасная территория» воспитанники старшей группы  прошли ознакомительную экскурсию к спасателям МЧС.  «Юные спасатели». В ходе экскурсии  воспитанники тренировались в использовании спасательных средств на воде, ознакомились с правилами поведения на воде.  Цель экскурсии: умение правильно действовать во время возникновения ЧС.

Дети получили море эмоций. В акции приняло участие 12 человек

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (906) 448 35 22

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.